Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Вопрос-ответ  -

Вопрос-ответ

Задать вопрос

Здравствуйте! Есть ли определенный вид доверенности, чтобы забрать ребенка из санатория не родителями?
Людмила 04.12.2019
Людмила, да. В разделе "Условия пребывания-Необходимые документы" (см.слева меню)
Администратор
Читая правила меня смутило то ,что я должен отдавать свой телефон.Можно ли этого избежать?
Егор 29.11.2019
Егор, нет.
Администратор
забирают ли телефоны у детей??
Елизавета 23.11.2019
Елизавета, об этом написано в п.5.10 Правила внутреннего распорядка для отдыхающих детей и подростков В разделе Санаторий-Условия пребывания
Администратор