Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Социальный работник – не просто должность, это призвание!   

Социальный работник – не просто должность, это призвание!

Социальный работник –  не просто должность, это призвание!

10 июня 2020 года

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья. В зале культурно-массового центра «Солнечного-2» прошел концерт, посвященный профессиональному празднику, подготовленный сотрудниками социально-досугового отделения. Собравшихся поздравил директор КГАУ «СОЦ «Тесь» Великданов Дмитрий Александрович: «Мы все являемся получателями социальных услуг, поэтому социальная отрасль -  это мощная и многогранная система, а мы являемся работниками этой важной отрасли, как те, кто непосредственно работает с потребителями услуг, так и те, кто обеспечивает деятельность в административной, технической, хозяйственной сферах деятельности. Поздравляю вас с профессиональным праздником!»

В торжественной обстановке прошло вручение Благодарственных писем и Грамот министерства социальной политики Красноярского края за добросовестный труд  в связи с профессиональным праздником.

В зале присутствовали работники учреждения, которые принимали участие в работе обсерватора для работников Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения республики Якутия. Они, понимая все риски и осознавая уровень ответственности, не мешкая, пришли на помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. И приложили все усилия для того, чтобы сделать пребывание гостей максимально приятным и комфортным.

Сердце не зря человеку дано,
В маленьком сердце большое тепло
Доброе дело - великое счастье,
Это святое души торжество.


С праздником! И пусть светлый луч Веры, Надежды и Любви всегда светит вам на жизненном пути! Видео

Комментарии

Добавить комментарий