Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Комфорт проживания – залог хорошего отдыха   

Комфорт проживания – залог хорошего отдыха

Комфорт проживания – залог хорошего отдыха

20 апреля 2017 года

О комфорте отдыхающих заботятся все службы КГАУ «СОЦ «Тесь», но есть подразделения, которые часто остаются в тени, хотя от их работы многое зависит. Одно из таких подразделений – ремонтно-строительный участок (РСУ). Руководит участком Иванова Татьяна Павловна. У нее огромный опыт в работе: начинала мастером и прорабом на строительстве поселка и промплощадки в с.Тесь, продолжала начальником участка на строительстве электробойлерной и подстанции в с.Тесь. С 2010 года возглавляет РСУ КГАУ «СОЦ Тесь». Зная все тонкости и нюансы работы, Татьяна Павловна грамотно руководит коллективом из 15 человек. Это плотники, столяр-станочник, плиточник-облицовщик, штукатуры-маляры. Работа этих специалистов востребована в течение всего года. Ремонт корпусов в круглогодичном комплексе «Солнечный-2», подготовка производственных зданий, площадок, подготовка к летнему оздоровительному сезону помещений, сооружений, спальных корпусов в летних лагерях КГАУ «СОЦ «Тесь». Все ремонтно-строительные работы, необходимые для подготовки и обслуживания четырех летних лагерей, выполняются коллективом в срок, а ведь это очень большой объем работы.

Для благоустройства территорий бригада РСУ изготавливает малые архитектурные формы, изготавливает хозяйственный инвентарь и многое необходимое в повседневной работе. Огромный фронт работы, выполняемый небольшим коллективом РСУ, требует профессионализма, высокой квалификации. Всеми этими качествами обладают: Гребенюк А.Н., Зубов В.В., Петровский С.С., Бессмертных В.Е., Петрунькин А.Т., Жуков А.Г., Демин А.А., Андреева Н.В., Кучаева Т.А., Ковалёва Л.В., Каргополова С.В., Гурова Л.Д., Гущ Л.В., Храмова И.Н.

Выполняя свою работу качественно и, в тоже время, незаметно для отдыхающих, они создают базу для комфортного проживания и отдыха. Все заявки по ремонту выполняются ими незамедлительно. Комфорт отдыхающих – приоритет для работников РСУ.

Комментарии

Добавить комментарий