Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Отдых в «Солнечном-2»   

Отдых в «Солнечном-2»

Отдых в «Солнечном-2»

29 июля 2016 года

Как и во всех летних оздоровительных лагерях КГАУ «СОЦ «Тесь» в «Солнечном-2» реализуется программа «Территория солнечного детства», охватывающая разный возраст детей. Проект носит комплексный характер, решая проблемы отдыха, оздоровления и занятости детей. С ними работают организаторы, воспитатели, психологи, педагоги дополнительного образования, инструкторы по физическому воспитанию, вожатые. Видео

Массовые мероприятия – один  из любимых видов деятельности: конкурсные и игровые программы, праздники, концерты, командные интеллектуальные игры, тематические вечера.

Для спортивных мероприятий есть множество открытых площадок с искусственным покрытием. В жаркие июльские дни дети купаются в озере Вьюшково, а в пасмурные дни у них есть возможность посетить плавательный комплекс с двумя бассейнами.

Питание – неотъемлемый фактор оздоровления. Сбалансированное диетическое пятиразовое питание составлено диетологами в соответствии с Приказом № 330 для лечебно-профилактических учреждений РФ.

Сейчас в «Солнечном-2» отдыхают 685 детей. 21 день смены пролетят незаметно и за плечами останется островок уверенности, добра, позитива. Мы надеемся, что ребята мысленно или реально вновь будут возвращаться к нам, на территорию солнечного детства.

Комментарии

Добавить комментарий