Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь

Блог «Солнечного»

Все записи    IX городская Спартакиада продолжается

IX городская Спартакиада продолжается

25 марта 2011 года

20 марта состоялся шахматный турнир. За нашу команду выступили Шрамов В.М., Киселёв В.Н. и Гусева О.А. (см. фотогалерею "Соревнования по шахматам"). Футбольные матчи нашей команды прошли 21, 23, 24 марта.
В первой игре с командой «Стоматология+» наши футболисты, имея явное преимущество в мастерстве, почти всю игру вели у ворот соперника и закончили игру со счётом 4:2. Вторая игра была с командой  КДВ Минусинск. Игроки КГАУ «КЦСО "Тесь"»  уверенно лидировали и в этой игре: виртуозно забирали мяч у соперника, грамотно атаковали и обыгрывали в первом тайме со счётом 5:2. Соперники во втором тайме усилили игру в нападении, но всё равно мы выиграли со счётом 7:5. Вчерашний матч с командой Культпросветучилища не принес победы. Игра закончилась со счётом 4:6. В итоге наша команда занимает II место в подгруппе и выходит в полуфинал, который состоится 30 марта. Будем ждать новых побед!