Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь

Все записи    I место в лыжном и II место в конькобежном видах спорта

I место в лыжном и II место в конькобежном видах спорта

I место в лыжном и  II место в конькобежном видах спорта

20 февраля 2012 года

В субботу 18 февраля на стадионе «Строитель» прошли забеги конькобежцев. От нашей команды участвовали Татьяна Крапоткина, Владимир Эдуардович Фау, Валерий Думанский. Татьяна пробежала 250 м за 0.47.51. Мужчины бежали дистанцию 500 м. Валерий Думанский пробежал за 1.17.32,  Владимир Эдуардович Фау за 59,26 и занял в личном первенстве I место. Всего команда набрала 32 очка и в командном зачете по этому виду спорта заняла II место.
В воскресенье 19 февраля на протоке Енисея прошли лыжные гонки у женщин на дистанции 2,7 км, у мужчин на дистанции 5,4 км. Наше Учреждение представляли Ольга Гусева, Валерий Дергунов и Сергей Тюльков. Болеть за нашу команду пришли участники конькобежных соревнований Владимир Эдуардович Фау и Валерий Думанский и, конечно, Роман Дмитриевич Дрогомерецкий. И даже ведущий соревнования отметил: «директор КГАУ «КЦСО "Тесь"» ярый болельщик, всегда приходит поддержать свою команду. Не потому ли эта команда занимает призовые места почти во всех видах соревнований!» Конечно, при такой поддержке хочется показать хорошие результаты, и команда не подвела, и заняла I место в своей подгруппе! С победой!