Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь

Блог «Солнечного»

Все записи    Мужская волейбольная команда КГАУ «КЦСО

Мужская волейбольная команда КГАУ «КЦСО

15 февраля 2012 года

14 февраля прошёл матч за I и II места в соревнованиях по волейболу между мужскими командами КГАУ «КЦСО "Тесь"» и «Горводоканал». Финальная игра была наполнена интригой, сохранявшейся в течение всей игры: команды отыгрывали по одному-два очка, но тут же счет сравнивался и опять шла борьба за каждый мяч. Так что болельщикам КГАУ «КЦСО "Тесь"» пришлось поволноваться не на шутку. Особенно когда в конце первой партии игрок нашей команды получил травму. Но болельщики поддерживали свою команду, и первая партия была выиграна.
Но команда «Горводоканала» боролась за победу до последнего. При счете 23:22 минута перерыва была не лишней. И наша команда, отыграв две подачи, победила во второй партии со счётом 25:22, выиграв с общим счётом 2:0! Итак, наша мужская волейбольная команда заняла I место в X городской Спартакиаде. Достойная победа! Мы поздравляем всех победителей: Султанова Романа, Шклярик Александра, Иванина Вадима, Белова Сергея, Тюлькова Сергея, Косенкова Геннадия, Семерня Сергея, Афонькина Александра!