Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь

Блог «Солнечного»

Все записи    Выход в финал

Выход в финал

13 февраля 2012 года

Волейбольная мужская команда провела две встречи, в результате которых вышла в финал Спартакиады. Игра с командой МУП «Память» состоялась 10 февраля. Поддержать нашу команду организованно приехали юные болельщики, отдыхающие в «Солнечном-2». Своими кричалками и речёвками они очень здорово поддерживали нашу команду. А наша команда показала красивую игру и со счётом 2:0 вышла в полуфинал. На следующий день прошла игра с командой «Горэлектросеть». В этой игре каждое очко давалось с трудом. Сильная команда «Горэлектросети» выиграла первую партию, но наши игроки не из тех, кто сдаётся: они боролись за каждый мяч и вторую партию выиграли. В третьей партии борьба разгорелась не на шутку. Болельщики хватались кто за дудки, кто за сердце, ведь каждое очко доставалось в жёсткой борьбе. Напряжение в зале нарастало. При разрыве в счете в одно очко наша команда выиграла подачу и, завершив третью партию, победила с общим счётом 2:1! Так держать!