Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь

Блог «Солнечного»

Все записи    II место у волейбольной женской команды

II место у волейбольной женской команды

9 февраля 2012 года

Закончились соревнования по волейболу среди женских команд. 7 февраля состоялась игра между командами КГАУ «КЦСО "Тесь"» и «Стоматология+» за I и II места. С первых минут игра была напряженной и борьба шла за каждое очко. В первой партии разрыв составил всего одно очко. А после перерыва стала лидировать команда «Стоматологии+» и выиграла со счетом 2:0, заняв I место. И хотя наши девушки, конечно, расстроились, проиграв эту игру, но они заняли почётное II место и это очень хороший результат! С чем мы и поздравляем наших девушек: Гусеву Ольгу, Гусеву Юлию, Войлошникову Надежду, Кокуш Елену, Решетникову Веронику, Победоносцеву Татьяну, Тюлькову Ирину!