Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    Итоги работы педагогов за год   
Итоги работы педагогов за год

Итоги работы педагогов за год

22-23 декабря были проведены итоговые собрания работников педагогической части: производственное собрание для помощников воспитателей и педагогический совет. Заведующая педагогической частью С.Н.Туманова подвела итоги работы в 2015 году и определила основные направления работы на следующий год. Фото

На производственное собрание для помощников воспитателей были поставлены цели и задачи работы на 2016 год. Выступили методист И.А.Кухнарено с докладом «Возрастные особенности детей, приемы работы с разными возрастными категориями в условиях учреждения», заместитель заведующей пед.частью по вопросам безопасности Н.Н.Бакулина  с докладом «Соблюдение правил ТБ – основа профилактики детского травматизма», заместитель заведующей пед.частью А.А.Чернякова  с докладом «Виды работ с детьми согласно утвержденной циклограмме работы помощника воспитателя». Заведующая педагогической частью С.Н.Туманова выступила с докладом «Организация работы помощника воспитателя в течение рабочей смены».

Педсовет, прошедший 23 декабря был посвящён теме «Игровые технологии в работе с детьми в условиях пребывания в учреждении». Заведующая педагогической частью С.Н.Туманова подвела итоги работы 2015 года и с планами на 2016 год «Групповое взаимодействие по планированию работы методического объединения педагогов учреждения на 2016 год». Выступили заместитель заведующей пед.частью А.А.Чернякова: «Игры – как эффективное средство организации детского коллектива. Игротехники. Обучающие игры», психолог О.П.Челышева: «Особенности проведения игр с разной возрастной категорией детей в условиях временного коллектива», психолог О.Н.Стрижнев: «Игры на снятие тактильных барьеров», старший педагог-организатор О.В.Крылосова: «Развивающие и сюжетно-ролевые игры», педагог-организатор М.С.Спирин: «Познавательные игры».

Во время кофе-пауз педагоги могли обсудить текущие вопросы и поделиться впечатлениями.