Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    «Лыжня России – 2023»   

«Лыжня России – 2023»

«Лыжня России – 2023»

3 марта 2023 года

Многие согласятся, что даже зимой можно укреплять свое здоровье. Чистый воздух, сосновый бор, яркое солнце и морозная свежесть – вот одни из составляющих оздоровительной программы КГАУ «СОЦ «Тесь» (директор учреждения Д.А.Великданов).
Для укрепления здоровья достаточно просто гулять на улице, но многие наши гости любят активный образ жизни: катаются на лыжах и коньках в любом возрасте. Ведь это способствует закаливанию, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, укреплению иммунитета и вестибулярного аппарата, позвоночника и мышц.
11.02.2023 по всей стране прошла сорок первая, самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой могли принять участие все желающие. У нас в учреждении в минувшее воскресенье прошла акция, посвященная этому событию – «Лыжня России – 2023».
Среди участников разгорелась настоящая борьба. Победители и участники гонки были награждены грамотами и дипломами. Зрители, поклонники данного вида спорта с удовольствием наблюдали за спортсменами. В итоге, этот спортивный праздник принес всем хорошее настроение и заряд бодрости. И хочется верить, что он станет традиционным в нашем учреждении.

Фотографии
Лыжня России 1
Лыжня России 1
Лыжня России 2
Лыжня России 2
Лыжня России 3
Лыжня России 3
Лыжня России 4
Лыжня России 4
Лыжня России 5
Лыжня России 5
Лыжня России 6
Лыжня России 6

Посмотреть остальные фотографии →

Комментарии

Добавить комментарий