Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    Выставка «Енисей-2015»   
Выставка «Енисей-2015»

Выставка «Енисей-2015»

Краевое государственное автономное учреждение «Социально-оздоровительный центр "Тесь"» приняло участие в XVII Международной туристической выставке «ЕНИСЕЙ-2015», организованной  Министерством культуры Красноярского края, Красноярским региональным отделением Российского союза туриндустрии, выставочной компанией «Красноярская ярмарка», которая проходила в г.Краснояске с 9 по 11 апреля.

Выставка «Енисей-2015» – это демонстрация многообразия туристических услуг в современных условиях; центр переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями; возможность получить полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, укрепить позиции компании на рынке и усилить узнаваемость бренда.

В мероприятии принимали участие туристические компании, гостиничные комплексы, турбазы, санатории, госпитали и медицинские центры из 14 регионов России и 7 зарубежных стран. Среди них были представители Израиля, Таиланда, Испании, Германии, Южной Кореи. Всего на выставке была представлена 181 экспозиция. Посетило выставку 19871 человек, из них 3450 специалистов.