Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65

Расписание мероприятий

22 февраля

 
16:00
«Чудеса своими руками». Канзаши-Цветы из лоскутков ткани
 
17:30
«Играй, гармонь!» (КМЦ)
 
17:30
Репетиция к концерту 23 февраля
 
19:30
Развлекательное мероприятие «Будем знакомы» (6 корпус)
 
19:30
Развлекательная программа «На позитиве» (7 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (9 корпус)
 
21:00
Дискотека

23 февраля

 
10:00
«Чудеса своими руками». Квиллинг
 
11:00
«Чудеса своими руками». Эбру-рисование
 
14:30
Прогулка в сосновый бор
 
16:00
Настольные игры (16 корпус)
 
17:00
Спортивные игры (спортзал)
 
17:30
«Играй, гармонь!». Репетиция (КМЦ)
 
18:30
Турнир по бильярду (16 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (культурно-массовый центр)
 
19:30
Концерт художественного коллектива 
 
19:30
Концерт «Играй, гармонь!»

24 февраля

 
08:40
Экскурсия в г.Абакан «Гастрономическая»
 
09:30
Экскурсия «Церковная старина», с.Кочергино-Курагино 
 
11:00
ИЗО (культурно-массовый центр, 16 кабинет)
 
14:30
Спортивный час в тире
 
16:00
Настольные игры (16 корпус)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
19:30
Кинофильм 
 
19:30
«Активное долголетие» (8 корпус)

25 февраля

 
09:00
ЗАЕЗД 16 корпуса (в течение дня)
 
16:00
Танцевальная студия «Грация» (танцевальный зал)
 
17:30
Развлекательная программа «Анекдот-шоу» (7 корпус)
 
17:30
«Играй, гармонь!» (6 корпус)
 
19:30
«Супер бабушка» конкурсная программа (9 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Овощи, фрукты - свежие продукты» (6 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (7 корпус)
 
21:00
Дискотека

26 февраля

 
15:00
Лыжная прогулка с инструктором
 
16:00
«Чудеса своими руками». Канзаши
 
16:30
Спортивный час в тире
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
18:00
Спортивные игры (спортзал)
 
19:30
Оздоровительная гимнастика (спортзал)
 
19:30
Развлекательная программа «Модный приговор» (7 корпус)
 
19:30
Кинофильм 
 
19:30
«Путешествие в кино» (8 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (9 корпус)

27 февраля

 
16:00
«Чудеса своими руками». Эбру-рисование
 
16:00
Танцевальная студия «Грация» (танцевальный зал)
 
17:30
Конкурсная программа «Что? Где? Когда?» (9 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Необитаемый остров» (16 корпус)
 
20:40
Развлекательная программа «Назад в 80-е» (танцевальный зал)
 
22:00
Дискотека 80-х

28 февраля

 
14:30
Спортивный час в тире
 
15:00
«Чудеса своими руками». Канзаши-Цветы из лоскутков ткани
 
16:00
«Чудеса своими руками». Квиллинг
 
17:00
Настольные игры (16 корпус)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
Музыкально-конкурсная программа «Стиляги» (6 корпус)
 
17:30
«Играй, гармонь!» (16 корпус)
 
18:00
Спортивные игры (спортзал)
 
19:30
Кинофильм 
 
19:30
Игровая программа «Необитаемый остров» (9 корпус)
 
19:30
Оздоровительная гимнастика (спортзал)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (8 корпус)