Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65

Расписание мероприятий

23 октября

 
09:00
ЗАЕЗД 15 корпуса (в течение дня)
 
14:30
Спортивный час в тире
 
16:00
«Чудеса своими руками». Квиллинг
 
16:00
Настольные игры (гостиница)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
«Смех - это здоровье» (9 корпус)
 
18:00
Спортивные игры (спортзал)
 
19:30
Оздоровительная гимнастика (спортзал)
 
19:30
«Давайте познакомимся!» (15 корпус)
 
19:30
Кинофильм 

24 октября

 
09:30
Выезд гостиницы (в течение дня)
 
09:30
ЗАЕЗД гостиницы (в течение дня)
 
16:00
«Играй, гармонь!» (8 корпус)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
17:00
Абаканский драмтеатр. Спектакль «Мои дорогие бандитки» 
 
19:30
«Любви все возрасты покорны» (6 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (15 корпус)
 
21:00
Дискотека

25 октября

 
14:30
Спортивный час в тире
 
16:00
Настольные игры (гостиница)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
«Играй, гармонь!» (гостиница)
 
17:30
Игровая программа «Курортный роман» (15 корпус)
 
18:00
Спортивные игры (спортзал)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (6 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Будем знакомы!» (гостиница)
 
19:30
Оздоровительная гимнастика (спортзал)
 
19:30
Кинофильм 

26 октября

 
09:30
Выезд 9 корпуса (в течение дня)

27 октября

 
09:30
Выезд 6 корпуса (в течение дня)
 
09:30
Экскурсионная прогулка на катере по Енисею 
 
09:30
Экскурсия в музей с. Шушенское 
 
14:30
Оздоровительная прогулка по тропе здоровья
 
16:00
«Играй, гармонь!» (14 корпус)
 
16:00
Спортивные игры (спортзал)
 
17:00
«Чудеса своими руками». Квиллинг
 
17:30
«Играй, гармонь!» (13 корпус)
 
18:30
Турнир по шашкам и шахматам (гостиница)
 
19:30
Концерт художественного коллектива 

28 октября

 
14:30
Спортивный час в тире
 
16:00
Настольные игры (гостиница)
 
17:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
«Что? Где? Когда?» (гостиница)
 
17:30
«Играй, гармонь!» (15 корпус)
 
18:00
Спортивные игры (спортзал)
 
19:30
Кинофильм 
 
19:30
Оздоровительная гимнастика (12 корпус)
 
19:30
Конкурсная программа «Музыкальный ринг» (12 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (гостиница)

29 октября

 
09:00
ЗАЕЗД 9 корпуса (в течение дня)
 
16:00
«Чудеса своими руками». Эбру-рисование
 
17:30
«Играй, гармонь!» (13 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Будем знакомы!» (9 корпус)
 
19:30
«Играй, гармонь!» (8 корпус)
 
21:00
Дискотека