Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

-  Видеогалерея  -  2014  -
-10 корпус - Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями01_ЯНВАРЬ02 ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ03 ФЕВРАЛЬ-МАРТ03 ФЕВРАЛЬ-МАРТ, Закрытие взрослого заезда03 ФЕВРАЛЬ-МАРТ, Закрытие заезда 6 корпуса04 МАРТ05 АПРЕЛЬ06 МАЙ07 ИЮНЬ07 ИЮНЬ_Межлагерный театральный фестиваль08 ИЮНЬ-ИЮЛЬ08 ИЮНЬ-ИЮЛЬ_Межлагерное мероприятие «Июльский квартет»09 ИЮЛЬ10 АВГУСТ11_ОКТЯБРЬ12_ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ13_НОЯБРЬ«САЛЮТ»«СОЛНЕЧНЫЙ-1»Выступление 10 корпуса, поёт Вика Степанова
Выступление 10 корпуса, поёт Вика Степанова 
Иллюстрция сказки «Тесинские друзья»
Иллюстрция сказки «Тесинские друзья» 
Песня «Будь человеком», Даша Гвоздецкая, январь
Песня «Будь человеком», Даша Гвоздецкая, январь 
Песня «Возрождайся, Россия» в исполнении Анастасии Сомовой
Песня «Возрождайся, Россия» в исполнении Анастасии Сомовой 
Песня «Потанцуем, Джек», 4-1, июль
Песня «Потанцуем, Джек», 4-1, июль 
Песня «Прогулка» в исполнении Яны из 1-1, июль
Песня «Прогулка» в исполнении Яны из 1-1, июль 
Стихотворение читает Лиза, 12-1, июль
Стихотворение читает Лиза, 12-1, июль 

Расписание мероприятий

19 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
11:00
Фестиваль детского творчества
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

20 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (мл.гр.)
 
17:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ср.гр.)
 
18:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ст.гр.)
 
19:30
Дискотека

21 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Фестиваль шумовых оркестров (мл.гр.)
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ст.гр.)
 
18:00
Закрытие смены для 6 корпуса и отряда 13-1
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

22 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ср.гр.)
 
18:00
Гиннес-шоу (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

23 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
13:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)

24 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:30
Межлагерное мероприятие «Фестиваль дружбы»
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

25 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Игра по станциям «В поисках пиратского клада» (мл.гр.)
 
17:30
Игра по станциям «Далекие звезды» (ср. и ст. группы)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)