Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

-  Видеогалерея  -  2011  -
«Солнечный-1»АВГУСТИюль-Август «Большое плавание»Концерт 9 мая 2011Март «17 мгновений весны»НОЯБРЬмарт-апрель «Дети весны»«Заморский хора аргонавтов», 12-2 (май)
«Заморский хора аргонавтов», 12-2 (май) 
«Учитель танцев»
«Учитель танцев» 
Брейк-данс в исполнении вожатого (июнь-июль)
Брейк-данс в исполнении вожатого (июнь-июль) 
Вальс вожатых (июнь-июль)
Вальс вожатых (июнь-июль) 
Восточный танец, Оля Пугачева, 10 корпус
Восточный танец, Оля Пугачева, 10 корпус 
Гимнастический номер на празднике «Город мастеров»
Гимнастический номер на празднике «Город мастеров» 
Клип на песню «Мы просто другие», 10 корпус
Клип на песню «Мы просто другие», 10 корпус 
Лезгинка в исполнении 12-1, май
Лезгинка в исполнении 12-1, май 
Максимова Вика и Казанцева Даша - Степ
Максимова Вика и Казанцева Даша - Степ 
Мьюзикл «Волк и 7 козлят»
Мьюзикл «Волк и 7 козлят» 
Настя Ткачук, песня «Мы» (май)
Настя Ткачук, песня «Мы» (май) 
Новогодний утренник
Новогодний утренник 
Песня «Ангел», Люба, 12-2 (май)
Песня «Ангел», Люба, 12-2 (май) 
Песня «Мемори», 2-1 (июнь-июль)
Песня «Мемори», 2-1 (июнь-июль) 
Сказка «Василиса Прекрасная» (июнь-июль)
Сказка «Василиса Прекрасная» (июнь-июль) 
Сказка «Кошкин дом» (май)
Сказка «Кошкин дом» (май) 
Танец "Семья", отряд 9-2 (январь)
Танец "Семья", отряд 9-2 (январь) 
Танец "Школа", отряд 4-2 (январь)
Танец "Школа", отряд 4-2 (январь) 
Танец «Нет тебя»
Танец «Нет тебя» 
Танец вожатых «Руки»
Танец вожатых «Руки» 
Тектоник, отряд 11-1 (январь)
Тектоник, отряд 11-1 (январь) 
Хор «ботаников» 4 отряд (май)
Хор «ботаников» 4 отряд (май) 

Расписание мероприятий

19 февраля

Взрослые
 
17:30
Танцевальная студия «Грация» (танцевальный зал)
 
17:30
Танцевальная студия «Грация» (танцевальный зал)
 
19:30
«Знакомьтесь, вы в "Солнечном"» (8 корпус)
 
19:30
«Знакомьтесь, вы в "Солнечном"» (8 корпус)
 
21:00
Дискотека
 
21:00
Дискотека

20 февраля

Взрослые
 
17:30
Объемный квилинг «Чудеса своими руками»
 
19:30
Игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!» (6 корпус)
 
19:30
Кинофильм 

21 февраля

Взрослые
 
17:30
Танцевальная студия «Грация» (танцевальный зал)
 
19:30
Конкурсная программа «Что? Где? Когда?» (8 корпус)
 
21:00
Дискотека

22 февраля

Взрослые
 
16:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
Клуб по интересам «Мой край» (8 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Давайте познакомимся» (гостиница)
 
19:30
Кинофильм 

23 февраля

Взрослые
 
09:00
Поздравление взрослых отдыхающих с праздником (по корпусам)
 
17:30
Объемный квилинг «Чудеса своими руками»
 
19:30
«Новые друзья» знакомство (место встречи гостиница)
 
21:00
Праздничная дискотека «Поздравляем вас с праздником, мужчины!»

24 февраля

Взрослые
 
09:30
Экскурсия «Церковная старина», с.Кочергино-Курагино 
 
19:30
Концерт художественного коллектива 

25 февраля

Взрослые
 
16:00
Клуб любителей караоке
 
17:30
«Ларец мудрости» (7 корпус)
 
19:30
Игровая программа «Мир песнями и танцами раскрасим» (6 корпус)
 
19:30
Кинофильм