Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

-  Видеогалерея  -  2011  -
«Солнечный-1»АВГУСТИюль-Август «Большое плавание»Концерт 9 мая 2011Март «17 мгновений весны»НОЯБРЬмарт-апрель «Дети весны»«Заморский хора аргонавтов», 12-2 (май)
«Заморский хора аргонавтов», 12-2 (май) 
«Учитель танцев»
«Учитель танцев» 
Брейк-данс в исполнении вожатого (июнь-июль)
Брейк-данс в исполнении вожатого (июнь-июль) 
Вальс вожатых (июнь-июль)
Вальс вожатых (июнь-июль) 
Восточный танец, Оля Пугачева, 10 корпус
Восточный танец, Оля Пугачева, 10 корпус 
Гимнастический номер на празднике «Город мастеров»
Гимнастический номер на празднике «Город мастеров» 
Клип на песню «Мы просто другие», 10 корпус
Клип на песню «Мы просто другие», 10 корпус 
Лезгинка в исполнении 12-1, май
Лезгинка в исполнении 12-1, май 
Максимова Вика и Казанцева Даша - Степ
Максимова Вика и Казанцева Даша - Степ 
Мьюзикл «Волк и 7 козлят»
Мьюзикл «Волк и 7 козлят» 
Настя Ткачук, песня «Мы» (май)
Настя Ткачук, песня «Мы» (май) 
Новогодний утренник
Новогодний утренник 
Песня «Ангел», Люба, 12-2 (май)
Песня «Ангел», Люба, 12-2 (май) 
Песня «Мемори», 2-1 (июнь-июль)
Песня «Мемори», 2-1 (июнь-июль) 
Сказка «Василиса Прекрасная» (июнь-июль)
Сказка «Василиса Прекрасная» (июнь-июль) 
Сказка «Кошкин дом» (май)
Сказка «Кошкин дом» (май) 
Танец "Семья", отряд 9-2 (январь)
Танец "Семья", отряд 9-2 (январь) 
Танец "Школа", отряд 4-2 (январь)
Танец "Школа", отряд 4-2 (январь) 
Танец «Нет тебя»
Танец «Нет тебя» 
Танец вожатых «Руки»
Танец вожатых «Руки» 
Тектоник, отряд 11-1 (январь)
Тектоник, отряд 11-1 (январь) 
Хор «ботаников» 4 отряд (май)
Хор «ботаников» 4 отряд (май) 

Расписание мероприятий

19 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
11:00
Фестиваль детского творчества
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

20 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (мл.гр.)
 
17:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ср.гр.)
 
18:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ст.гр.)
 
19:30
Дискотека

21 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Фестиваль шумовых оркестров (мл.гр.)
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ст.гр.)
 
18:00
Закрытие смены для 6 корпуса и отряда 13-1
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

22 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ср.гр.)
 
18:00
Гиннес-шоу (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

23 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
13:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)

24 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:30
Межлагерное мероприятие «Фестиваль дружбы»
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

25 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Игра по станциям «В поисках пиратского клада» (мл.гр.)
 
17:30
Игра по станциям «Далекие звезды» (ср. и ст. группы)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)