Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

-  Видеогалерея  -  2013  -
-Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями01_ЯНВАРЬ02_ФЕВРАЛЬ03_МАРТ04 Праздничный концерт 9 Мая05 МАЙ06_ИЮНЬ07 ИЮЛЬ10 ОКТЯБРЬ10_ОКТЯБРЬ, Закрытие взрослого заезда11 НОЯБРЬ12 ДЕКАБРЬ12 ДЕКАБРЬ Закрытие взрослого заездаV летняя краевая Спартакиада воспитанников государственных казенных образовательных учреждений Красноярского края«САЛЮТ»«СОЛНЕЧНЫЙ-1»Июльский Квартет - 31 июляМежлагерный КВН - 22 августа«Всё о той весне»
«Всё о той весне» 
«Санта Лючия», поёт Белек Куулар, 4-1, январь
«Санта Лючия», поёт Белек Куулар, 4-1, январь 
«Спекталь окончен» в исполнении Лизы Пузановой, 2-2, февраль-март
«Спекталь окончен» в исполнении Лизы Пузановой, 2-2, февраль-март 
Акробаты ДСЮШ г.Минусинска на закрытии Спартакиады
Акробаты ДСЮШ г.Минусинска на закрытии Спартакиады 
Выступление 14 корпуса, январь
Выступление 14 корпуса, январь 
Выступление гимнасток Школы олимпийского резерва г.Красноярска, июль
Выступление гимнасток Школы олимпийского резерва г.Красноярска, июль 
Закрытие мартовского заезда
Закрытие мартовского заезда 
Межлагерная VI Спартакиада
Межлагерная VI Спартакиада 
Песня «Мама», Арина и Белек, январь
Песня «Мама», Арина и Белек, январь 
Поёт Белек Куулар, январь
Поёт Белек Куулар, январь 
Я танцую вправо
Я танцую вправо 

Расписание мероприятий

19 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
11:00
Фестиваль детского творчества
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

20 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (мл.гр.)
 
17:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ср.гр.)
 
18:00
Конкурсно-игровая программа «От 0 до 2018» (ст.гр.)
 
19:30
Дискотека

21 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Фестиваль шумовых оркестров (мл.гр.)
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ст.гр.)
 
18:00
Закрытие смены для 6 корпуса и отряда 13-1
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

22 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ср.гр.)
 
18:00
Гиннес-шоу (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

23 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
13:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)

24 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:30
Межлагерное мероприятие «Фестиваль дружбы»
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

25 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Игра по станциям «В поисках пиратского клада» (мл.гр.)
 
17:30
Игра по станциям «Далекие звезды» (ср. и ст. группы)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)