Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

-  Видеогалерея  -  2018  -
-«Заполярный»-«Салют»-«Солнечный-1»-Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями - 10 корпус01 ЯНВАРЬ02 ФЕВРАЛЬ03 МАРТ04 АПРЕЛЬ05 МАЙ06 ИЮНЬ07 ИЮЛЬ07 ИЮНЬ-ИЮЛЬЗакрытие смены «Старт в 2018». Выступление вожатых-юниоров для Егоровой Е.П.
Закрытие смены «Старт в 2018». Выступление вожатых-юниоров для Егоровой Е.П. 
Закрытие смены «Старт в 2018». Танцы
Закрытие смены «Старт в 2018». Танцы 
Танец вожатых-юниоров, январь
Танец вожатых-юниоров, январь 

Расписание мероприятий

22 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Концерт Абаканской филармонии
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:00
Шоу-программа «Звезды будущего» (ср.гр.)
 
18:00
Гиннес-шоу (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

23 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
13:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
15:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
17:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)

24 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:30
Межлагерное мероприятие «Фестиваль дружбы»
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)

25 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Игра по станциям «В поисках пиратского клада» (мл.гр.)
 
17:30
Игра по станциям «Далекие звезды» (ср. и ст. группы)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)

26 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Кинофильм (мл.гр.)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
11:30
Кинофильм (ср.гр.)
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:00
«Красная ковровая дорожка»
 
19:30
Дискотека

27 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Закрытие смены «#СТАНЬЗВЕЗДОЙ» (мл.гр.)
 
17:00
Закрытие смены «#СТАНЬЗВЕЗДОЙ» (ср.гр.)
 
18:00
Закрытие смены «#СТАНЬЗВЕЗДОЙ» (ст.гр.)
 
19:30
Прощальная дискотека

28 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:00
Выезд 1, 2, 3, 9 корпусов (в течение дня)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытынанка», «Краски в руки»
 
10:00
Кинофильм
 
12:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
17:30
Кинофильм