Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Состоялся первый заезд в «Солнечный Тесь» после пандемии   

Состоялся первый заезд в «Солнечный Тесь» после пандемии

Состоялся первый заезд в «Солнечный Тесь» после пандемии

5 апреля 2021 года

3 апреля КГАУ «СОЦ «Тесь» встречал приезжающих гостей на отдых и оздоровление. Более 370 человек приехали в санаторно-оздоровительный комплекс с городов и районов Красноярского края и Иркутской области. В связи с мерами по предупреждению, недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) санаторно-оздоровительный центр «Солнечный-2» начал работу в неполном объеме от своей мощности, обеспечивая все меры, указанные Роспотребнадзором для профилактики распространения COVID-19. Читать далее

Для всех гостей после расселения были проведены организационные собрания. После обеда для гостей, прибывших по путевкам  «Мать и дитя» прошли игровые и анимационные мероприятия, игровые дискотеки. На свежем воздухе все могли принять участие в анимационном мероприятии «Здравствуй, солнышко!». Для взрослых гостей в корпусах прошли мероприятия на знакомство «Будем знакомы», а также желающие могли посмотреть кинофильм, посетить творческие студии, библиотеку, спортзал.
Все приехавшие на санаторно-курортное лечение начали получать назначенные процедуры. Для всех желающих открыто посещение бассейна.

Коллектив учреждения под руководством директора КГАУ «СОЦ «Тесь» Великданова Д.А. рад гостям и делает все для получения ими максимального оздоровительного эффекта от отдыха.

Комментарии

Добавить комментарий

Мария, 9 апреля 2021 22:58

Поздравляю "Солнечный" с возвращением к работе! Всем сотрудникам успехов, гостям хорошего лечения и отдыха!