Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    «В ожидании чуда…»   

«В ожидании чуда…»

«В ожидании чуда…»

22 декабря 2020 года

2020 год стал настоящим испытанием для всего мира – страшная болезнь внесла  коррективы в жизни всех и каждого. Временно закрываются предприятия, образовательные учреждения  переходят на удаленную форму обучения, вступают в силу все новые и новые ограничения. Однако в это непростое время продолжает свою работу КГАУ «СОЦ «Тесь», и сейчас мы поведаем вам о том, что же в данный момент происходит в одном из подразделений центра: социально-досуговом отделении.

Вы спросите: «Чем же может заниматься отделение, которое работает с детьми и организует досуг отдыхающих, в их отсутствие?» Мы вам ответим, что  всё это время сотрудники нашего отделения повышают уровень своего профессионального мастерства: просматривают вебинары и видеолекции, принимают участие в семинарах и практикумах, организуют проблемные круглые столы, создают проекты развития  отделения, проводят мастер-классы с использованием новых форм работы с отдыхающими, разрабатывают свои инновационные мероприятия, обновляют  методические копилки и готовят новые анимационные программы.

Как видите, мы не теряем времени даром и с каждым днем у нас появляются все новые и новые разнообразные виды деятельности. Например, в декабре мы решили создать на территории комплекса сказочную, яркую и поистине волшебную атмосферу любимого всеми с детства праздника - Нового года. Разноцветные гирлянды и красочные объемные фигуры создают новогоднее настроение. Кажется, что в воздухе витает ощущение приближающегося чуда и на лице невольно появляется радостная улыбка.

Жаль только, что мы не можем разделить эту радость с Вами, но мы верим, что наступающий 2021 год вернет всё на свои места и исполнит наше самое заветное желание: оздоровительный центр распахнет свои двери и мы сможем встретиться с Вами.

Комментарии

Добавить комментарий