Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    «Суперморяк»   

«Суперморяк»

«Суперморяк»

26 июля 2011 года

На «корабле» «Солнечного-2» выбрали суперморяков. В понедельник всем участницам конкурса «Суперморячка» были вручены грамоты и награды перед тем как стали выбирать суперморяка. Ведь должны же у морячек быть и моряки! И мальчишки не подвели: боролись за звание суперморяка изо всех сил. Каждый претендент на звание «суперморяка» сделал очень интересную визитку. Очень хорошо танцевали брейк ребята из 7-1 и 12-1. Мероприятие получилось интересным: отгадывали героев сказок, и тут оказалось, что многие знают больше зарубежные сказки, чем русские народные, был конкурс на скорость и на ловкость.
Очень смешным был конкурс, где надо было первому взять игрушку, которая лежала в центре круга, но только когда ведущий в рассказе скажет «три». И тут пригодилась ребятам смекалка, не так-то просто выигрывать конкурсы ведущего Николаева Вячеслава Викторовича. А потом ребята делали на скорость самолётики, но после оказалось, что не только быстро нужно было сделать, но и так, чтобы летели дальше всех. У многих самолётики летели аж до конца зрительного зала! Так что восторгов было много, и все были достойны, а суперморяком по мнению жюри стал поэт Никитос (так он сам себя представил в своей «визитке») из 2-2.
Но была ещё и интрига: оказывается, под видом супергероя в маске из 9-1 скрывалась девчонка! Она наравне с мальчишками выступила, ну а в конце раскрыла свою тайну!

Комментарии

Добавить комментарий