Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Немного о лечении   

Немного о лечении

Немного о лечении

24 июля 2019 года

В одной заметке лишь частично можно рассказать обо всей работе санаторно-оздоровительного центра «Тесь», в который входит и детский лагерь «Солнечный-2». В «Солнечном-2» отдыхают около 850 детей одновременно, и они не только увлекательно проводят время, но и принимают лечебные процедуры. Санаторно-курортное лечение оказывается в соответствии с существующими Стандартами оказания медицинской помощи. Учреждение имеет собственную лечебную и диагностическую базы и предлагает 90 видов лечебных и 60 диагностических процедур. Объем лечения рассчитан на сроки вашего пребывания в соответствии с путевкой, и на основании диагноза. Стоимость лечения по основному диагнозу, указанному в санаторно-курортной карте, входит в стоимость путевки.

Закрепленные за детьми врачи-педиатры назначают лечение и обследование в течение трех дней пребывания в санатории. Заведует педиатрическим отделением врач-педиатр Байзан Галина Степановна – лучший врач учреждения социального обслуживания Красноярского края! В этом году она стала победительницей краевого конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Так что дети получают лучшее обслуживание!

В качестве природных рекреационных и лечебных факторов в санатории используются климат смешанного леса, минеральная вода и лечебная грязь оз. Учум. Природные условия отличаются хорошими курортно-рекреационными показателями. Это подтверждено биоклиматическим паспортом Томского научно-исследовательского института курортологии и физиотерапии (ФГУ «ТНИИКиФ ФМБА России»).

Комментарии

Добавить комментарий