Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Итоги VII Спартакиады КГАУ «СОЦ «Тесь»   

Итоги VII Спартакиады КГАУ «СОЦ «Тесь»

Итоги VII Спартакиады КГАУ «СОЦ «Тесь»

23 марта 2018 года

21 марта прошли соревнования по волейболу. Сильные волейбольные команды «Флагман», «Домовой» и «Пульс» боролись за призовые места. Игры были очень интересными, счет шёл очко в очко и накал борьбы был нешуточный. Но команда АТУ и столовой «Флагман» в очередной раз доказала свое превосходство, заняв I место, на втором месте команда «Домовой», на третьем команда «Пульс». Четвертое место в соревнованиях по волейболу заняла команда «Виктория». Команда «Адреналин» не участвовала в играх в виду неявки команды.

22 марта прошли соревнования по дартсу. Здесь более точными стали участники команды «Виктория», на втором месте команда «Домовой», на третьем команда «Адреналин».

По общему зачету I место в Спартакиаде заняла команда «Домовой» хозяйственной части. Часто эта команда занимала четвертые или пятые места в спартакиадах прошлых лет, но не сдавалась. Активность этой команды росла с каждым годом и вот - они на первом месте! Хороший пример спортивной борьбы и организации команды! II место в Спартакиаде заняла команда «Виктория» педагогической части, III место у команды «Пульс» медицинской части. Поздравляем победителей!
Фотографии награждения, Видео

Комментарии

Добавить комментарий