Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Межлагерный конкурс хоров   

Межлагерный конкурс хоров

Межлагерный конкурс хоров

17 июня 2011 года

В четверг днём прошёл конкурс хоров между лагерями «Солнечный-1», «Солнечный-2» и «Заполярный». Каждый лагерь представил песни в четырёх номинациях: патриотическая песня, лирическая, спортивная и детская. Перед выступлениями всех ребят поздравили начальники лагерей Чернякова Альбина Александровна, Грудцина Галина Фёдоровна и Цицорина Любовь Николаевна. Они пожелали радости творчества и отличного летнего отдыха.  
У всех хоров были интересные находки. Особенно выделялся солистами хор «Солнечного-1», зато у хора «Заполярного» в спортивной песне был настоящий акробатический номер. Оценивало конкурс компетентное жюри: зам.директора по социальным вопросам Матвеева Валентина Алексеевна, директор лагеря «Заполярный» Цицорина Любовь Николаевна, актёр минусинского драматического театра Дербунович Алексей Викентьевич и руководитель вокальной студии Голынская Лариса Геннадьевна. Даже такому представительному жюри было трудно определить победителя – настолько хорошо выступал каждый хор. В зале в это время танцевали, скандировали названия своих хоров и с нетерпением ждали объявления результатов. А когда жюри вышло на сцену, все замерли - каждый хотел услышать, какое же место занял его лагерь.
I место занял хор «Солнечного-2», II место у хора «Заполярного» и III место занял хор «Солнечного-1». Радости победителей «Солнечного-2» не было конца. Они ликовали: прыгали и кричали от счастья! Да, победить в таком конкурсе стоило большого труда!

Комментарии

Добавить комментарий