Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    8 июня – День социального работника России   

8 июня – День социального работника России

8 июня – День социального работника России

10 июня 2011 года

Накануне нашего профессионального праздника состоялись дружеские встречи по волейболу между подразделениями КГАУ «КЦСО "Тесь"». Команды показали хорошую игру и то, что наши работники не только помогают восстанавливать здоровье другим, но и сами находятся в хорошей физической форме. Награждение участников и праздничный концерт прошёл в культурно-развлекательном центре. I место заняла команда АТУ второй год подряд, II место – педагогическая часть, III место у административно-хозяйственной части, IV место у медчасти.
А 8 июня состоялась поездка в Красноярск на концерт Краснояского государственного академического ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко. Концерт прошёл в Большом концертном зале г.Краснояска, где собрались работники социальных служб всего края. Министр социальной политики нашего края Пашинова Галина Егоровна поздравила всех с праздником и сказала, что социальная служба хотя и является «молодой» по своему официальному статусу, но всегда была востребована в России со времён Петра Великого.
Концерт знаменитого на весь мир ансамбля, конечно же, стоил того, чтобы совершить даже такую дальнюю поездку. Праздничное настроение было отличным!

Комментарии

Добавить комментарий